Карусель для сушки зелени 3.9л Новая... Обзор!

Каждый взрослый человек, как правило, знает, что немытые овощи и фрукты – рассадник для разного рода болезнетворных бактерий. Однако даже тщательное промывание не гарантирует исключения контакта с опасными микроорганизмами, поскольку они могут задержаться на капельках воды, которые останутся на продуктах после обработки.

Используя карусель Tupperware для сушки зелени, овощей и фруктов вы не только защитите себя и свою семью от инфекций, но и значительно облегчите процесс готовки блюд из данных ингредиентов. Таким образом можно подготовить петрушку, салат, зеленый лук, помидоры, огурцы и другие овощи перед нарезкой. Также в карусели удобно просушивать ягоды перед приготовлением компотов или джемов. Подойдет данный агрегат и для бланширования некрупных овощей (перец, помидоры, морковь и т. д.). Емкость посуды и герметичная крышка облегчат транспортировку продуктов.

В рамках Распродажи "Очаровательные истории" есть возможность приобрести Карусель для сушки зелени по спеццене под артикулом РУ014.