Новый год не за горами!

С наступлением осенних холодов очень хочется тепла, уюта и хорошей компании! Поднять вам настроение, согреть в холодный день и раскрасить серые осенние будни помогут прекрасные предложения новой программы Компании Tupperware «Сладкий ноябрь!»!

Приближаются новогодние праздники, и мы уже в предвкушении: заранее продумываем праздничное застолье, ищем оригинальные рецепты, и очень важно, чтобы под рукой всегда была посуда, которая позволит идеально воплотить их в жизнь. Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивных высококачественных изделий для дома и кухни, представляет изделия, которые помогут достойно встретить Новый год. Гости будут в восторге от предложенных блюд, а хозяйкам потребуется минимум усилий на кухне. Многие из этих инновационных изделий прекрасно подойдут в качестве подарка, тем более что специально к праздникам Tupperware® представляет некоторые из них в новом, ярком дизайне.

Абсолютный хит продаж - РП494 Замесочное блюдо 3л по суперцене 849 рублей ! Выпечка станет простым и увлекательным процессом! Тесто будет готово всего за 20 минут!

РП463 Набор овощечисток: вертикальная и универсальная по суперцене 594 рубля!
Овощечистки помогут легко и быстро почистить любые фрукты и овощи, а также нарезать тонкими ломтиками твёрдый сыр, сделать шоколадную стружку!
Успейте приобрести бестселлеры по специальным ценам!