Заморозь лето от Tupperware!

Программа с 06 июня по 03 июля 2018г.

Заморозка и хранение продуктов.

Tupperware представляет свою коллекцию лотков для хранения продуктов в холодильнике и заморозки. Все представленные изделия изготовлены с применением уникальной технологии ColorControl, благодаря которой вы сможете сохранить все полезные свойства продуктов. Пользоваться изделиями очень удобно и практично, эти лотки идеально подходят для хранения фруктов, овощей, мяса и рыбы. Они не только изменят ваше представление о заморозке, но и сохранят для вас все полезные свойства продуктов. Благодаря специально разработанному материалу, крышка и стенки изделий остаются эластичными и позволяют работать с ними сразу же после извлечения из морозильной камеры. Лотки для заморозки и хранения Tupperware это удобство, простота и экономия!

В рамках программы Заморозь лето от Tupperware Вы сможете приобрести Охлаждающие лотки разных объемов по специальным ценам, что позволит Вам не только привести в порядок свои морозильные камеры, но и сэкономить на покупке наших изделий!

Благодаря возможности комбинировать лотки в разных вариациях, Вы сможете навести идеальный порядок, эффективно организовав пространство в морозильной камере.

РП232 Охлаждающие лотки 450мл 4шт - данный набор является Хитом в коллекции Лотков для заморозки! Идеальный объем для небольших фруктов и ягод, бульонов и подливок, а также для таких овощей как горох или кукуруза.

РП234 Охлаждающий лоток 1л - стильный охлаждающий лоток объемом 1000 мл позволит эффективно заморозить продукты, хранить блюда в холодильнике, а главное, с умом организовать пространство в морозильной камере.

РП233 Охлаждающий лоток 2.5л - Вы сможете сохранить лето в Вашем холодильнике до следующей весны! Заморозьте самостоятельно фрукты и овощи! Это позволит сохранить витамины, а еще – сэкономить деньги! А также охлаждающие лотки идеально подходят для заморозки рыбы, курицы или котлет. Эластичные стенки и мягкая крышка контейнера позволяют легко его открывать, сразу вынув из морозильной камеры!

Важно!
Покрытие Color ControlTM нанесено только на внутреннюю поверхность лотков. Мытье лотков с другой посудой, содержащей остатки красящих продуктов, таких как томатный соус, может привести к окрашиванию внешней поверхности.

Гарантия на изделие Tupperware® 30 лет.

Рекомендованное изделие ПМ1848 Гид по заморозке продуктов.